+7 (495) 769 30 45

+7 (499) 490 78 32

Главная / Статьи / Локальная канализация для дачи
СЕПТИКИ. ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ НАДО. НЕ ЛОМАЮТСЯ.
Изготовлено в США.

RetroFAST 0.375 - под заказ, от 350 000 руб.
ПОЧЕМУ ЭТО СТОЛЬКО СТОИТ? ЗВОНИТЕ!!!

Локальная канализация для дачи

Чистота и уют — взаимосвязанные понятия. С давних времен человек стремился обставить жилище так, чтобы оно было максимально комфортным. Цивилизация вносила естественные изменения в данный процесс. Если раньше с целью создания уюта достаточно было использовать шкуру убитого мамонта и некоторое количество огня, то сейчас человек предъявляет гораздо большие требования к месту проживания.

К окружающей среде нужно относиться с большой долей ответственности. Именно поэтому хозяину любого, даже самого захудалого коттеджа нужно организовать на участке систему по очистке сточных вод. Если вы хотите насладиться комфортом и не думать о канализации, надо выбирать американские системы FAST.

Если вы проживаете в городе, то все проблемы, связанные с очищением, входят в ведомость коммунальных служб, следовательно, вам не надо об этом беспокоиться. Однако, в случае проживания в отдельном коттедже вне города, очищение сточных вод превращается в настоящую проблему, справиться с которой позволяет продажа септиков применяемых в очистных сооружениях.

Надежный и быстрый выход из ситуации предлагает локальная канализация для дачи очищающая воды, попадающие в грунт. Указанное сооружение может отличаться по своим конструкционным параметрам, частоте утилизации и видам осуществляемых работ. Практически во всех  процесс  проходит в несколько этапов: сначала проводится механическая (грубая) очистка , а затем их биологическая доочистка.

Разумеется, процесс делится на важные этапы. Механическая очистка в американских системах происходит в первой секции емкости. Если брать ДКС для установки в доме, то воды проходят три камеры, которые задерживают взвешенные частицы, а затем разлагаются под воздействием биологических факторов. Современная позволяет решить все проблемы, связанные с их очисткой, если выбрать, сделанный в США и не требующий обслуживания и внимания.